3 марта стараниями протоиерея Андрея Резвана, настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы в селе Покров, Лингвистическая школа «Покров» при храме продолжила свою работу!

Новый интересный проект отца Андрея включает в себя духовные беседы со священником и регулярные бесплатные занятия с доктором филологических наук И.С.Баженовой по культуре русского языка и других международных языков (английский, немецкий, испанский, французский и древние языки -греческой и латынь)- это хорошая возможность поднять духовный и образовательный уровень!
Сегодня проходил урок испанского языка. На занятиях присутствовала студентка Калужского университета с отделения испанского языка Райник Яна Валерьевна. Для учащихся прозвучала молитва » Отче наш» на испанском языке. Продолжение следует!