2 марта в г. Кремёнки прошёл очередной открытый православный турнир на кубок цесаревича Алексия.

Турнир организован храмом Святых Царственных Страстотерпцев, настоятель иерей Александр Карпенко, совместно с администрацией города Кремёнки и спорткомплексом «Атлант». На открытии турнира присутствовали врио главы города Кремёнки Щукин Л.А., спонсор мероприятия Гридин А.А., директор спорткомплекса «Атлант» Карпенко К.П. и заместитель главы администрации Жуковского района Паршина М.М. В спортивном состязании приняли около 200 человек со всего Жуковского района. Ребята состязались в пяти видах спорта. Также спортсмены побывали на экскурсии в храме. Все победители были награждены кубками, медалями и памятными призами.