11 апреля настоятелем храма в честь святых царственных страстотерпцев города Кремёнки иереем Александром Карпенко был организован и проведён занимательный квест для молодёжи города.

Цель квеста – найти все спрятанные буквы, размещённые по всему городу в определённых местах, и собрать слова. Найти буквы помогали загадочные подсказки. Принять участие в игре изъявили желание молодые прихожане храма и школьники города Кремёнки.
Со всеми трудностями команды справлялись очень бодро и находили выход из любых ситуаций. Даже подключали случайных прохожих в игру, чтобы получить помощь и поддержку.
Во время игры в ребятах воспитывался командный дух. Честность, упорство, находчивость, дружеское отношение друг к другу помогали справиться с заданиями. Участникам пришлись весьма кстати и их спортивные навыки.
Ну а в финале победителей ждали ценные призы. Отец Александр вручил лучшей команде сертификаты на поход в кинотеатр города. Все остальные игроки квеста тоже получили памятные подарки.